Contatos

Gabinete e Secretaria
prointer@unilab.edu.br
+55 (85) 3332.6176 | +55 (85) 3332.6126


Assessoria de Relações Públicas e Assuntos Internacionais
assessoria.prointer@unilab.edu.br
+ 55 (85) 3332.6196


Coordenação de Projetos Internacionais, Cooperação e Convênios
projetos.prointer@unilab.edu.br
+ 55 (85) 3332.6196


Seção de Articulação Interinstitucional e Mobilidade Internacional
mobilidade.prointer@unilab.edu.br
+ 55 (85) 3332.6196


Divisão de Acordos e Convênios Nacionais e Internacionais
acordos.prointer@unilab.edu.br
+ 55 (85) 3332.6196


Coordenação de Seleção e Acolhimento de Estudantes Internacionais
csaei.prointer@unilab.edu.br
+55 (85) 3332.6125


Seção de Seleção de Estudantes Internacionais

ssei.prointer@unilab.edu.br
+55 (85) 3332.6125


Seção de Acolhimento e Articulação de Estudantes Internacionais
acolhimento.prointer@unilab.edu.br
+ 55 (85) 3332.6274


Serviço de Dados e Regularização Migratória
sdrm.prointer@unilab.edu.br
+ 55 (85) 3332.6274


Campus dos Malês/BA – Referência para Assuntos da Prointer
prointer@unilab.edu.br
+ 55 (71) 3651.8254


Contatos dos demais setores da Unilab

Ocultar área secundária
Ícone de seta para alternar a visualização da sidebar